~ Волки. Покорители судеб ~

Объявление

Добро пожаловать на форум ~Волки. Покорители судеб~! регестрируйтесь и играйте!
Объявление:
Добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! Она посвящена волкам! Именно здесь вы сможете почувствовать себя в их шкуре! Народу пока мало - не буду спорить, но у нас дружная и веселая компания! Надеюсь, вам здесь понравится! Сейчас можно играть на любых игровых зонах, так же разрешаем драться.
Всегда ваши, главные админы Ниами и Кровавая Рана.
Если что, обращаться к админам по аське: Кровавая Рана - 431623823, Ниами - 495147870!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Волки. Покорители судеб ~ » Анкеты » Анкеты на Одиночек


Анкеты на Одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-Имя
2-Возраст
3-Личный статус
4-Внешность
5-Характер
6-БИО(обезательно опишите как стали одиночкой!)
7-Не бросите?

0

2

1-Смерть
2-12
3-одиночка
4-Чёрная шерсть,глаза чёрные
5-недобрый
6-когда мне бы 7 лет моих родителай убила неизвестная стая. Несколько лет я бродил по стаям в поисках родителей. Когда мне стало 11 я понял что их уже не вернуть.И теперь я одиночка.
7-нет
Напиши побольше и будет все хорошо! Характер: недобрый. Что значит недобрый? Ну, там, я знаю, что такое недобрый взгляд, но как так характер объяснить? Внешность тоже побольше опиши. Все черное? Или только глаза и шерсть? (в смысле, никаких пятен и т.д.). Опиши поподробнее.
Кровавая Рана

0

3

1-Имя:Катрин,Катерина.
2-Возраст:2 года
3-Личный статус:Кровавая смерть
4-Внешность:Я чёрная волчица с серой шерстью на груди,у меня чёрные крылья с серыми пуховыми перьями,пронзительные серые глаза,серебристые коготки,стройная фигура.
5-Характер:Мстительная,сильная,злобная,ловкая,быстрая,не умею проигрывать,смелый вожак.
6-БИО(обезательно опишите как стали одиночкой!):У меня была семья но когда волчата вырастают их покидают родители,вот и меня так кинули
7-Не бросите?нет

Отредактировано Катрин (2010-02-28 10:53:08)

0


Вы здесь » ~ Волки. Покорители судеб ~ » Анкеты » Анкеты на Одиночек